Приветствую Вас Гость | RSS

Hedswap. Портал для партнёров.

Все пользователи, являющиеся моими рефералами, будут получать от меня бонусы и поошрения во всех системах, где это предусмотрено. Все обсуждения проходят на Форуме.
Пятница, 19.04.2024, 12:17

Рекламная строка 1WMR/сутки: Хороший автосёрфинг через отдельную программу!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » [Закрыт] Andmar - система активной рекламы » Обсуждение работы системы Andmar » Рефбэк! (Принимаются пожелания по рефбэку)
Рефбэк!
hedswapДата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:17 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
25.01.2011.
Максимальный рефбек в 30% продливался уже несколько раз. На этот раз следующая дата пересмотра - 1.02.11. Пожалуйста, высказывайте своё мнение.

15.12.2010.
Максимальный рефбэк партнёрам. Теперь все получают +30% к своему заработку!

12.12.2010, 17:17
Ура! Вот и свершилось долгожданное событие для вас! Сегодня будет выплачен первый рефбэк!!! Сегодня для вас это составит 6% от вашего заработка за сутки. Все ваши предложения по увеличению и вариации данного числа будут рассмотрены. Жду ваших комментариев!

 
hedswapДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:16 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Сразу хочу сказать, что в итоге постоянный рефбэк будет составлять около 20% - 30% от вашего количества заработанных кредитов. Т. е. серферите вы 100 кредитов в сутки, а от меня получаете ещё 30 кредитов.

Для тех, кого заинтересовало это предложение, но так вышло, что вы не являетесь моим рефералом - добро пожаловать в нашу команду! Моя рефссылка - http://andmar.ru/?ref=1044

 
hedswapДата: Среда, 15.12.2010, 00:29 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Новость от 15.12.2010.

Максимальный рефбэк партнёрам по Andmar

Отличная новость! Ежедневно всем партнёрам Hedswap будет начисляться МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕФБЭК, который возможен в системе Andmar! А именно - плюс 30% к вашему заработку каждые сутки! Согласитесь, это достойное предложение и отличный подарок к Новому Году, ведь так приятно осознавать, что ты получаешь максимум отдачи от вложенных усилий...

Все партнёры Hedswap гарантированно будут получать 30% рефбэка ежедневно весь 2010 год, а также 1 и 2 января 2011 года. 3.01.11. процент рефбэка будет пересмотрен, опираясь исключительно на обсуждения в этой теме. Максимально возможный рефбэк означает, что мой статус в Andmar - Гуру (максимально возможный) и в своих настройках я выбираю выплачивать 100% рефбэка. В описании функции рефбека сказано, что "Процент считается исключительно от суммы которую принес вам реферал". При статусе Гуру процент заработка с рефералов 1-го уровня составляет 30% и из них 100% (максимум можно выбрать 100% и это весь заработок с реферала) я отдаю в рефбэк. Таким образом вы получаете максимально возможный рефбек в системе Andmar. Если вы видите, что кто-то выдаёт 40% ...70% и т.д. - знайте, это процент от его заработка с вас, а имея статус Базовый с вас реферер получает всего 5%, таким образом вы получите 2,5% для себя (если он в настройках поставит 50%), а реферер автоматически расписывается либо в своей невозможности понять работу системы, либо в чрезмерном желании кого-нибудь развести.

Для тех, кому слишком замудрил с объяснением: являясь моим рефералом, вы будете получать авторефбэком ещё 30% кредитов от вашего заработка за предыдущие сутки. Заработали 100 кредитов за сутки - в час ночи по Московскому времени получили ещё 30 кредитов. Это максимум, который можно получить в рефбэке, по этому это самое выгодное предложение.

Чтобы получать максимальный рефбек в Andmar, необходимо быть партнёром пользователя Hedswap. Для этого нужно зарегистрироваться по ссылке: http://andmar.ru/?ref=1044

Всем, кто уже выбрал меня своим реферером - спасибо за доверие! Я вас не подвёл.

 
hedswapДата: Вторник, 25.01.2011, 20:06 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые партнёры! Хочу узнать ваше мнение о моём намерении с 1.02.11. снизить рефбек на 6%, т.е. в результате он будет составлять 24%.

Так же было бы здорово, если бы вы написали, какие рефбеки предлагают в сети. Желательна ссылка на сайт, где участник Andmar рекламирует свою ссылку и Ваше личное мнение о его предложении. Рефбеки ниже 15% (50% от заработка с рефералов) не рассматриваются.

 
webroom11Дата: Пятница, 04.02.2011, 10:05 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Это понятно, что моксимальный рефбек (30%) постоянным быть НЕ может. Рефереру тоже что-то хочется поиметь с серфинга рефералов.Думаю 25% постоянного рефбека будет компромисным решением.
Вопрос:
Можно ли запускать одновременно несколько серфингов с разных IP ?
 
hedswapДата: Пятница, 04.02.2011, 21:40 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока будет 30%, возможно потом около 25%. Взамен кредитов с вас, я получаю кредиты с ваших рефералов, хотя, если честно, эти суммы очень различаются (к сожалению).

Да, можно запускать с разными ИП. Читал, что раньше как-то и с одного компьютера и одного ИП много серфингов запускали, но вроде уже нельзя.

 
Форум » [Закрыт] Andmar - система активной рекламы » Обсуждение работы системы Andmar » Рефбэк! (Принимаются пожелания по рефбэку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: