Приветствую Вас Гость | RSS

Hedswap. Портал для партнёров.

Все пользователи, являющиеся моими рефералами, будут получать от меня бонусы и поошрения во всех системах, где это предусмотрено. Все обсуждения проходят на Форуме.
Пятница, 17.05.2024, 19:47

Рекламная строка 1WMR/сутки: Хороший автосёрфинг через отдельную программу!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » [Закрыт] Andmar - система активной рекламы » Обсуждение работы системы Andmar » Поошрения (Всё, что пожелаете! :))
Поошрения
hedswapДата: Пятница, 05.11.2010, 16:46 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Администрация системы Andmar подтвердила разработку поошрений рефералам. Как только она появится и будет работать, вы будете получать дополнительную прибыль.

Для тех, кто ещё не зарегестрирован в Andmar, сообщаю: моя рефссылка - http://andmar.ru/?ref=1044

 
hedswapДата: Воскресенье, 07.11.2010, 00:38 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот ответ администрации Andmar по вопросу о внедрениях поошрений:

Quote
admin написал 6 ноя 2010, в 10:37
Мы продумываем систему рефбэков, и конкурсов для рефералов, которые реф сам проводит. По срокам пока сказать сложно. В планах разработки дата начала разработки стоит в конце ноября.

Согласен с тем, что это появится не так скоро, как хотелось бы, но зато к этому времени можно будет полностью освоиться в системе Andmar, что бы потом с лёгкостью вести конкурентноспособную борьбу в конкурсах для рефералов, в которых, поверьте мне, скупиться я не буду точно, дабы не разочаровать вас в выборе реферера!

Не ждите, пока другие зарабатывают, действуйте уже сейчас!

 
traxx21Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 02:08 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
C нетерпением буду ждать внедрения...
 
VIRUS73Дата: Вторник, 09.11.2010, 11:30 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
доброго вам .предлагаю кредиты продавать не меньше 0.0085 а то вообще упадут и прибыли совсем не будет. а теперь по существу если у вас есть еще какие нибудь прибыльные проекты я бы хотел участвовать.а то инет не акупается .

Добавлено (09.11.2010, 11:25)
---------------------------------------------
мой ник machoalex2006 ,просто я уже давно регился на этом форуме

Добавлено (09.11.2010, 11:30)
---------------------------------------------
если есть интерес у меня на одном сайте накапилось 25180 кредитов магу отдать за вознагрождение

 
Форум » [Закрыт] Andmar - система активной рекламы » Обсуждение работы системы Andmar » Поошрения (Всё, что пожелаете! :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: