Приветствую Вас Гость | RSS

Hedswap. Портал для партнёров.

Все пользователи, являющиеся моими рефералами, будут получать от меня бонусы и поошрения во всех системах, где это предусмотрено. Все обсуждения проходят на Форуме.
Пятница, 26.04.2024, 08:31

Рекламная строка 1WMR/сутки: Хороший автосёрфинг через отдельную программу!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Webisida - cистема активной рекламы » Обсуждение работы системы » Webisida (САР)
Webisida
hedswapДата: Четверг, 26.05.2011, 18:14 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие друзья!
Хочу представить вашему вниманию свежеиспечённую САР - Webisida! Дата создания - 25 мая 2011 года. На данный момент очень свежий и привлекательный проект! Естественно, имеет отдельную программу для автосерфинга.
Один из важных плюсов - вы не будете чувствовать себя неудобно, привыкая к новым меню и названиям - система практически копирует проект Jetswap! Сразу может показаться, что копии создавать не хорошо да и незачем, но я поспешу сказать вам несколько аргументов. Во-первых, джетсвап успешно работает уже 8 лет, а это значит, что с него нужно брать пример. Конечно, Webisida слегка отличается, но эти отличия должны вобрать в себя все плюсы и исправить недостатки, к тому же дизайн на порядок поприятнее чем у её предшественника. Во-вторых, подражая такому гиганту, как Jetswap, новая Webisida должна иметь абсолютно все важные достоинства, а ведь козырь джетсвапа - показ презентаций, так что, на мой взгляд, этого скоро можно ожидать и у Webisida. В-третьих, похаживают слухи, что Webmoney может однажды прекратить дружить с Jetswap, что, несомненно, приведёт к бешеному падению его пунктов среди пользователей и рекламодателей. А к этому моменту должна быть надёжная подстраховка, так что на всякий случай регистрироваться в Webisida рекомендую уже сейчас.
Остальные достоинства и информацию, как то задания, на каком браузере сделана программа для автосерфинга или какие реферальные проценты предлагает система Webisida, вы узнаете сами - сразу после регистрации.
Не упустите свой шанс стать первыми в перспективной САР, уверяю вас, быть наверху - очень приятно и прибыльно!

Ссылка для регистрации - http://webisida.com/?refid=117 , естественно, рефбек ожидается wink
 
hedswapДата: Понедельник, 31.10.2011, 01:08 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
На данный момент система активно набирает темп и количество пользователей! Программа для сёрфинга создана стабильной и не слишком ресурсозатратной. Постоянно добавляются новые возможности для рекламодателей, а также конкурсы для всех пользователей.
Мною установлен рефбек 100% в каждой рекламной секции.
Рекомендую к пользованию! Рефссылка: http://webisida.com/?refid=117
 
Форум » Webisida - cистема активной рекламы » Обсуждение работы системы » Webisida (САР)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: