Приветствую Вас Гость | RSS

Hedswap. Портал для партнёров.

Все пользователи, являющиеся моими рефералами, будут получать от меня бонусы и поошрения во всех системах, где это предусмотрено. Все обсуждения проходят на Форуме.
Суббота, 27.04.2024, 02:48

Рекламная строка 1WMR/сутки: Хороший автосёрфинг через отдельную программу!


Главная » 2010 » Декабрь » 15 » Максимальный рефбэк партнёрам по Andmar
00:01
Максимальный рефбэк партнёрам по Andmar

Отличная новость! Ежедневно всем партнёрам Hedswap будет начисляться МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕФБЭК, который возможен в системе Andmar! А именно - плюс 30% к вашему заработку каждые сутки! Согласитесь, это достойное предложение и отличный подарок к Новому Году, ведь так приятно осознавать, что ты получаешь максимум отдачи от вложенных усилий...

Все партнёры Hedswap гарантированно будут получать 30% рефбэка ежедневно весь 2010 год, а также 1 и 2 января 2011 года. 3.01.11. процент рефбэка будет пересмотрен, опираясь исключительно на обсуждения на форуме в теме Рефбэк. Максимально возможный рефбэк означает, что мой статус в Andmar - Гуру (максимально возможный) и в своих настройках я выбираю выплачивать 100% рефбэка. В описании функции рефбека сказано, что "Процент считается исключительно от суммы которую принес вам реферал". При статусе Гуру процент заработка с рефералов 1-го уровня составляет 30% и из них 100% (максимум можно выбрать 100% и это весь заработок с реферала) я отдаю в рефбэк. Таким образом вы получаете максимально возможный рефбек в системе Andmar. Если вы видите, что кто-то выдаёт 40% ...70% и т.д. - знайте, это процент от его заработка с вас, а имея статус Базовый с вас реферер получает всего 5%, таким образом вы получите 2,5% для себя (если он в настройках поставит 50%), а реферер автоматически расписывается либо в своей невозможности понять работу системы, либо в чрезмерном желании кого-нибудь развести.

Для тех, кому слишком замудрил с объяснением: являясь моим рефералом, вы будете получать авторефбэком ещё 30% кредитов от вашего заработка за предыдущие сутки. Заработали 100 кредитов за сутки - в час ночи по Московскому времени получили ещё 30 кредитов. Это максимум, который можно получить в рефбэке, по этому это самое выгодное предложение.

Чтобы получать максимальный рефбек в Andmar, необходимо быть партнёром пользователя Hedswap. Для этого нужно зарегистрироваться по ссылке: http://andmar.ru/?ref=1044

Всем, кто уже выбрал меня своим реферером - спасибо за доверие! Я вас не подвёл.

Просмотров: 1009 | Добавил: hedswap | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0