Приветствую Вас Гость | RSS

Hedswap. Портал для партнёров.

Все пользователи, являющиеся моими рефералами, будут получать от меня бонусы и поошрения во всех системах, где это предусмотрено. Все обсуждения проходят на Форуме.
Понедельник, 29.04.2024, 13:01

Рекламная строка 1WMR/сутки: Хороший автосёрфинг через отдельную программу!


Главная » 2010 » Ноябрь » 15 » Конкурс рефералов от Hedswap
12:30
Конкурс рефералов от Hedswap

Внимание!!!

Конкурс рефералов! *


Объявляю свой собственный конкурс рефералов! Тот, кто займёт одно из призовых мест в конкурсе от самой системы Andmar, кроме своих 3000, 2000 или 1000 кредитов от администрации, получает денежное вознаграждение от меня!

1 место - 3 WMZ
2 место - 2 WMZ
3 место - 1 WMZ

Это первый конкурс от меня. Это первое моё поошрение для рефералов, которые я вам обещал. В дальнейшем администрация Andmar сделает это стандартом в своей системе. Так же появятся рефбэки. Но пока они заняты усовершенствованием других возможностей, я выражаю вам благодарность за ваше доверие вот в такой денежной форме.

Успехов!!!

---------------------------------------------
* - конкурс действителен только для подьзователей, являющихся моими рефералами. Итоги конкурса администрация Andmar проводит в воскресенье (ближайший финал 19 декабря 2010) в 23:59:59. Если вы видите себя на призовом месте, отправьте мне по внутренней почте Andmar свой WMZ-кошелёк и я перечислю вам соответствующую сумму в течении не более 3-х суток.
Просмотров: 614 | Добавил: hedswap | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: